본문 바로가기 주메뉴 바로가기

합격자안내

home > 합격자안내
No 대학교 학과 이름 출신고교 비고
1 연세대학교 체육교육 김경민 서울고卒 육상
2 연세대학교 체육교육 신수빈 숙명여고3 수영
3 연세대학교 스포츠레저 윤지석 성문고3 농구
4 연세대학교 스포츠레저 현진욱 구정고3 농구
5 고려대학교 체육교육 박한우 대전노은고卒
6 고려대학교 체육교육 최기원 순찬제일고卒/편입
7 고려대학교 사회체육 강호석 한솔고卒
8 고려대학교 사회체육 윤가비 수도전공卒
9 고려대학교 사회체육 이진우 서울고3
10 이화여자대학교 체육과학 유다은 반포고卒 농구
11 이화여자대학교 체육과학 홍주연 검정고시 농구
12 이화여자대학교 체육과학 김선경 구정고3 농구
13 이화여자대학교 체육과학 한혜림 현대고卒 농구
14 이화여자대학교 체육과학 채현정 서문여고3 테니스
15 이화여자대학교 체육과학 정혜림 현대고卒 농구
16 경희대학교 스포츠의학 정성학 언남고卒
17 경희대학교 스포츠의학 김경민 서울고卒
18 경희대학교 체육 장종렬 상문고卒
19 경희대학교 체육 김예림 숙명여고3
20 경희대학교 체육 김선경 구정고3
21 경희대학교 체육 한문기 산본고卒
22 경희대학교 태권도 이병엽 반포고3
23 건국대학교 체육교육 장종렬 상문고卒
24 건국대학교 체육교육 이규환 대전대덕고3
25 성균관대학교 스포츠과학 장종렬 상문고卒
26 동국대학교 체육교육 문경호 서울고卒
27 동국대학교 체육교육 강동균 평촌고卒
28 동국대학교 체육교육 송용진 한솔고卒
29 동국대학교 체육교육 신의수 서초고3
30 동국대학교 체육교육 이지호 서울고3
31 동국대학교 체육교육 정현우 현대고卒
32 세종대학교 체육 김수민 서울고卒
33 중앙대학교 사회체육학부 이승혁 언남고3
34 중앙대학교 사회체육학부 김지호 서울고3 골프
35 한양대학교 생활스포츠 이승혁 언남고3
36 한양대학교 생활스포츠 이경은 창덕여고3
37 한양대학교 생활스포츠 조성철 상문고3
38 한국외국어대학교 국제스포츠레저 이유리 숙명여고3
39 한국외국어대학교 국제스포츠레저 이지호 서울고3
40 한국외국어대학교 국제스포츠레저 홍혜진 서초고3
41 성신여자대학교 스포츠레저 김은지 현대고卒
42 성신여자대학교 스포츠레저 김은지 현대고卒
43 서울시립대학교 생활체육정보 차영환 한솔고卒
44 용인대학교 특수체육교육 김경민 서울고卒
45 용인대학교 특수체육교육 백세욱 인천가좌고卒
46 용인대학교 특수체육교육 안동욱 수원대2年/편입
47 용인대학교 경호 홍혜진 서초고3 수석
48 광운대학교 생활체육 최형주 언남고3
49 인하대학교 생활체육 김수민 서울고卒
50 숭실대학교 생활체육 오민환 상문고卒
51 경원대학교 사회체육 유재민 화곡고卒 농구
52 경원대학교 사회체육 김지호 서울고3 골프
53 경원대학교 사회체육 안지성 명지전문대2年/편입
54 경기대학교 스포츠경영 오태훈 언남고3
55 경기대학교 사회체육 황인준 상문고3
56 경기대학교 체육학부 김건구 호서대2年/편입
57 동덕여자대학교 체육 김은지 현대고卒
58 서울여자대학교 체육 박유나 반포고3
59 덕성여자대학교 생활체육 공지혜 양재고3
60 단국대학교 운동처방재활 김민주 반포고3
61 단국대학교 스포츠경영 김예림 숙명여고3
62 단국대학교 스포츠경영 박민정 울산서광여고卒
63 단국대학교 생활체육 이정호 반포고卒
64 단국대학교 생활체육 윤가비 수도전공卒
65 상명대학교 체육학부 김상훈 대구외대2年/편입
66 상명대학교 스포츠산업 이정호 반포고卒
67 상명대학교 사회체육 박민정 울산서광여고卒
68 삼육대학교 생활체육 황남익 상문고3
69 삼육대학교 생활체육 오태훈 언남고3
70 강남대학교 사회체육 권은정 서초고3
71 강남대학교 사회체육 전다솜 반포고3
72 호서대학교 체육 손현상 단대부고3
73 배재대학교 레저스포츠 유진웅 세화고3
74 남서울대학교 운동건강 조재용 백석예술대2年/편입
75 한남대학교 생활체육 김상훈 대구외대2年/편입
76 한서대학교 레저스포츠 김상훈 대구외대2年/편입
77 극동대학교 사회체육 최용환 양재고卒
78 명지전문대학교 스포츠경영 이준석 현대고卒
79 동서울대학교 레저스포츠 조민경 양재고3
80 동서울대학교 레저스포츠 손영은 과천여고3
81 동서울대학교 레저스포츠 김준섭 현대고3
82 동원대학교 레저스포츠 김민주 은광여고3
83 오산대학교 스포츠과학부 김민주 은광여고3
84 서울대학교 체육교육 강윤영 숙명여고3 수영
85 서울대학교 체육교육 이승혁 상명고卒 농구/장학
86 연세대학교 체육교육 이준호 세화고3 육상
87 연세대학교 체육교육 김한수 과천고卒 육상
88 연세대학교 체육교육 박정우 경기대卒/편입
89 연세대학교 사회체육 조성식 반포고3 농구
90 연세대학교 사회체육 김나연 해운대여고3 농구
91 연세대학교 사회체육 이동건 서울고卒 축구
92 연세대학교 사회체육 이성준 충남대卒/편입
93 고려대학교 체육교육 이준희 서초고卒
94 고려대학교 체육교육 노재석 서울고卒
95 고려대학교 체육교육 신동백 남서울대2年/편입
96 이화여자대학교 체육과학 이은지 숙명여고3
97 이화여자대학교 체육과학 천세림 과천고3
98 이화여자대학교 체육과학 임주연 과천여고3
99 이화여자대학교 체육과학 김지회 세화여고卒
100 성균관대학교 스포츠과학 이현진 수원태장고3