본문 바로가기 주메뉴 바로가기

합격자안내

home > 합격자안내
No 대학교 학과 이름 출신고교 비고
401 경희대학교 태권도 이병엽 반포고3
402 건국대학교 체육교육 장종렬 상문고卒
403 건국대학교 체육교육 이규환 대전대덕고3
404 성균관대학교 스포츠과학 장종렬 상문고卒
405 동국대학교 체육교육 문경호 서울고卒
406 동국대학교 체육교육 강동균 평촌고卒
407 동국대학교 체육교육 송용진 한솔고卒
408 동국대학교 체육교육 신의수 서초고3
409 동국대학교 체육교육 이지호 서울고3
410 동국대학교 체육교육 정현우 현대고卒
411 세종대학교 체육 김수민 서울고卒
412 중앙대학교 사회체육학부 이승혁 언남고3
413 중앙대학교 사회체육학부 김지호 서울고3 골프
414 한양대학교 생활스포츠 이승혁 언남고3
415 한양대학교 생활스포츠 이경은 창덕여고3
416 한양대학교 생활스포츠 조성철 상문고3
417 한국외국어대학교 국제스포츠레저 이유리 숙명여고3
418 한국외국어대학교 국제스포츠레저 이지호 서울고3
419 한국외국어대학교 국제스포츠레저 홍혜진 서초고3
420 성신여자대학교 스포츠레저 김은지 현대고卒
421 성신여자대학교 스포츠레저 김은지 현대고卒
422 서울시립대학교 생활체육정보 차영환 한솔고卒
423 용인대학교 특수체육교육 김경민 서울고卒
424 용인대학교 특수체육교육 백세욱 인천가좌고卒
425 용인대학교 특수체육교육 안동욱 수원대2年/편입
426 용인대학교 경호 홍혜진 서초고3 수석
427 광운대학교 생활체육 최형주 언남고3
428 인하대학교 생활체육 김수민 서울고卒
429 숭실대학교 생활체육 오민환 상문고卒
430 경원대학교 사회체육 유재민 화곡고卒 농구
431 경원대학교 사회체육 김지호 서울고3 골프
432 경원대학교 사회체육 안지성 명지전문대2年/편입
433 경기대학교 스포츠경영 오태훈 언남고3
434 경기대학교 사회체육 황인준 상문고3
435 경기대학교 체육학부 김건구 호서대2年/편입
436 동덕여자대학교 체육 김은지 현대고卒
437 서울여자대학교 체육 박유나 반포고3
438 덕성여자대학교 생활체육 공지혜 양재고3
439 단국대학교 운동처방재활 김민주 반포고3
440 단국대학교 스포츠경영 김예림 숙명여고3
441 단국대학교 스포츠경영 박민정 울산서광여고卒
442 단국대학교 생활체육 이정호 반포고卒
443 단국대학교 생활체육 윤가비 수도전공卒
444 상명대학교 체육학부 김상훈 대구외대2年/편입
445 상명대학교 스포츠산업 이정호 반포고卒
446 상명대학교 사회체육 박민정 울산서광여고卒
447 삼육대학교 생활체육 황남익 상문고3
448 삼육대학교 생활체육 오태훈 언남고3
449 강남대학교 사회체육 권은정 서초고3
450 강남대학교 사회체육 전다솜 반포고3
451 호서대학교 체육 손현상 단대부고3
452 배재대학교 레저스포츠 유진웅 세화고3
453 남서울대학교 운동건강 조재용 백석예술대2年/편입
454 한남대학교 생활체육 김상훈 대구외대2年/편입
455 한서대학교 레저스포츠 김상훈 대구외대2年/편입
456 극동대학교 사회체육 최용환 양재고卒
457 명지전문대학교 스포츠경영 이준석 현대고卒
458 동서울대학교 레저스포츠 조민경 양재고3
459 동서울대학교 레저스포츠 손영은 과천여고3
460 동서울대학교 레저스포츠 김준섭 현대고3
461 동원대학교 레저스포츠 김민주 은광여고3
462 오산대학교 스포츠과학부 김민주 은광여고3
463 서울대학교 체육교육 강윤영 숙명여고3 수영
464 서울대학교 체육교육 이승혁 상명고卒 농구/장학
465 연세대학교 체육교육 이준호 세화고3 육상
466 연세대학교 체육교육 김한수 과천고卒 육상
467 연세대학교 체육교육 박정우 경기대卒/편입
468 연세대학교 사회체육 조성식 반포고3 농구
469 연세대학교 사회체육 김나연 해운대여고3 농구
470 연세대학교 사회체육 이동건 서울고卒 축구
471 연세대학교 사회체육 이성준 충남대卒/편입
472 고려대학교 체육교육 이준희 서초고卒
473 고려대학교 체육교육 노재석 서울고卒
474 고려대학교 체육교육 신동백 남서울대2年/편입
475 이화여자대학교 체육과학 이은지 숙명여고3
476 이화여자대학교 체육과학 천세림 과천고3
477 이화여자대학교 체육과학 임주연 과천여고3
478 이화여자대학교 체육과학 김지회 세화여고卒
479 성균관대학교 스포츠과학 이현진 수원태장고3
480 동국대학교 체육교육 전정민 과천고卒
481 국민대학교 체육학부 이세훈 서울고卒
482 성신여자대학교 레저스포츠 박수지 은광여고卒
483 서울시립대학교 생활체육정보 전정민 과천고卒
484 인하대학교 생활체육 백승배 청담고3
485 경원대학교 사회체육 박석훈 한솔고3 수영
486 경원대학교 사회체육 양용찬 양재고3 수영
487 경원대학교 사회체육 한정훈 중동고卒 농구
488 경원대학교 사회체육 김제연 경기고3 골프
489 한양대학교 체육 신동백 남서울대2年/편입
490 한양대학교 생활스포츠학부 정해도 언남고3
491 한양대학교 생활스포츠학부 김성민 단대부고3
492 한양대학교 생활스포츠학부 진홍범 세화고3
493 중앙대학교 사회체육학부 이세훈 서울고卒 장학
494 단국대학교 생활체육 김부경 양재고3
495 단국대학교 운동처방재활 허나영 양재고3
496 단국대학교 스포츠경영 유종욱 한영외고3
497 단국대학교 스포츠과학부 조영석 광양고卒/편입
498 단국대학교 스포츠과학부 김성대 초당대2年/편입
499 건국대학교 골프지도 유종욱 한영외고3
500 상명대학교 사회체육 김승연 양재고3