본문 바로가기 주메뉴 바로가기

합격자안내

home > 합격자안내
No 대학교 학과 이름 출신고교 비고
201 수원대학교 체육학부 김승빈 양재고3
202 강남대학교 사회체육 이종성 수원과학대학/편입
203 한서대학교 경호비서학과 이민규 압구정3
204 동서울대학교 경호스포츠 김건영 개포고3
205 서울대학교 체육교육 허문환 포항제철고卒 체조
206 연세대학교 스포츠레저 선동민 진성고3 축구
207 고려대학교 체육교육 송도윤 서울고卒
208 고려대학교 체육교육 김채원 청담고3
209 고려대학교 사회체육 정원규 압구정고卒
210 이화여자대학교 체육과학 양아인 언남고3 수석/농구
211 이화여자대학교 체육과학 진주희 현대고卒 농구
212 이화여자대학교 체육과학 신혜수 진선여고卒 농구
213 이화여자대학교 체육과학 정유경 인천연수여고3 농구
214 숙명여자대학교 체육교육 김서연 양재고3
215 건국대학교 체육교육 양아인 언남고3
216 건국대학교 체육교육 진주희 현대고卒
217 단국대학교 체육교육 진주희 현대고卒
218 단국대학교 스포츠경영 박성찬 수원영덕고卒/편입
219 경희대학교 스포츠의학 허문환 포항제철고卒
220 경희대학교 스포츠의학 송도윤 서울고卒
221 경희대학교 골프산업 안형준 서초고3
222 중앙대학교 체육교육 양아인 언남고3
223 국민대학교 체육학부 김해인 동작고3
224 국민대학교 체육학부 이준호 평촌고卒
225 한국체육대학교 스포츠청소년지도 서준익 중동고卒
226 경기대학교 스포츠경영 하승호 현대고卒
227 경기대학교 체육학과 김지민 과천고3
228 경기대학교 체육학과 문상원 포항고卒
229 명지대학교 체육학부 양원정 양재고卒
230 상명대학교 스포츠건강과학 김해인 동작고3
231 상명대학교 스포츠건강과학 이호빈 서울고卒
232 동덕여자대학교 체육학과 김지민 과천고3
233 인천대학교 체육학부 김환수 서울고卒
234 가천대학교 사회체육 최우혁 영동고3
235 가천대학교 사회체육 김서연 양재고3
236 수원대학교 체육학부 지완배 휘문고卒 농구
237 수원대학교 스포츠건강관리 김환수 서울고卒 수석
238 순천향대학교 스포츠의학 김환수 서울고卒
239 강남대학교 사회체육 김영준 반포고3
240 건양대학교 스포츠복지 박정환 양재고卒
241 상지대학교 생활체육 최우석 부천정명고3
242 장안대학교 생활체육 주예찬 서문여고3
243 동원대학교 레져스포츠 김서연 언남고3
244 서울대학교 체육교육 양윤정 국립국악고3
245 연세대학교 체육교육 이건주 영동고卒 골프
246 고려대학교 체육교육 한승헌 언남고卒
247 고려대학교 체육교육 김지훈 포항제철고3
248 고려대학교 사회체육 김00
249 고려대학교 사회체육 최홍찬 여주대卒/편입
250 이화여자대학교 체육과학 이수정 과천고3 농구
251 이화여자대학교 체육과학 정혜라 현대고3 농구
252 이화여자대학교 체육과학 이소민 세화여고3 농구
253 한양대학교 스포츠산업 진경동 단대부고3
254 한양대학교 생활스포츠 유상화 언남고3 체조
255 건국대학교 체육교육 이수정 과천고3
256 건국대학교 체육교육 김유미 은광여고3
257 건국대학교 체육교육 이정호 울산방어진고卒
258 성균관대학교 스포츠과학부 이지호 단대부고3
259 성균관대학교 스포츠과학부 천민재 낙생고卒
260 경희대학교 스포츠의학 진경동 단대부고3
261 경희대학교 체육학과 한상민 한솔고卒
262 경희대학교 태권도학 한상민 한솔고卒
263 경희대학교 태권도학 이종오 상문고卒
264 경희대학교 태권도학 천종형 대전반석고卒
265 숙명여자대학교 체육교육 안상아 현대고卒
266 숙명여자대학교 체육교육 김정이 서초고3
267 단국대학교 체육교육 송진섭 중동고3
268 단국대학교 체육교육 김유미 은광여고3
269 국민대학교 체육학부 안민정 은광여고3
270 국민대학교 체육학부 김은솔 언남고3
271 한국체육대학교 스포츠청소년지도 한주현 도림고卒 장학
272 한국체육대학교 스포츠청소년지도 윤현재 포항제철고3
273 경기대학교 사회체육 이보영 양재고卒
274 경기대학교 사회체육 조세현 상문고卒
275 경기대학교 사회체육 지용민 영동고3
276 차의과학대학교 헬스산업 심재원 검정고시
277 수원대학교 체육학부 조은아 서울종합예대2年/편입
278 관동대학교 체육교육 곽신호 강릉명륜고卒
279 상명대학교 사회체육 전소진 숙명여고卒
280 상명대학교 스포츠산업 이승훈 서울고3
281 경원대학교 사회체육 이보영 양재고卒
282 경원대학교 사회체육 김영주 서문여고3
283 경원대학교 사회체육 전소진 숙명여고卒
284 강남대학교 사회체육 우재형 세화고3
285 강남대학교 사회체육 최경근 경기삼괴고卒
286 백석대학교 스포츠과학 최연규 경문고3
287 백석대학교 스포츠과학 모영훈 언남고3
288 순천향대학교 스포츠의학 한주현 도림고卒 장학
289 호서대학교 사회체육 이초아 은광여고卒
290 호서대학교 체육 최경근 경기삼괴고卒
291 건양대학교 스포츠복지 조건희 세화고卒
292 건양대학교 스포츠복지 노형래 양재고3
293 전주대학교 생활체육 김다혜 양재고3
294 명지전문대학교 사회체육 이초아 은광여고卒
295 동서울대학교 레저스포츠 윤동호 상문고卒
296 동서울대학교 레저스포츠 이초아 은광여고卒
297 동서울대학교 레저스포츠 김종윤 반포고3
298 오산대학교 스포츠과학계열 김용상 서초고3
299 서울대학교 체육교육 이유리 숙명여고卒 농구
300 서울대학교 체육교육 권홍석 수지고卒 농구