본문 바로가기 주메뉴 바로가기

합격자안내

home > 합격자안내
No 대학교 학과 이름 출신고교 비고
101 상명대학교 스포츠산업 신승윤 대구대륜고卒
102 동덕여자대학교 체육학과 김주희 건대부고3
103 용인대학교 체육학과 황준석 압구정고3
104 차의과대학교 스포츠의학 이다영 홍익여고3
105 차의과대학교 보건의료산업 조윤서 영덕여고3
106 남서울대학교 스포츠건강관리학과 서지혜 신서고卒
107 서울대학교 체육교육 우수완 정신여고3 농구
108 연세대학교 체육교육과 권준엽 중국국제학교3 수영
109 연세대학교 스포츠레저 양승완 언남고卒 축구
110 고려대학교 체육교육과 박태민 진주동명고3
111 고려대학교 국제스포츠학부 권준엽 중국국제학교3
112 한양대학교 체육학과 김태영 경기고3
113 한양대학교 체육학과 우수완 정신여고3
114 한양대학교 체육학과 조현욱 중산고卒
115 경희대학교 스포츠의학과 옥연수 현대고卒
116 한국체육대학교 사회체육학과 김상훈 대성고3
117 한국체육대학교 운동건강관리 옥연수 현대고卒
118 한국체육대학교 운동건강관리 이승현 제주고卒
119 인하대학교 체육교육과 한동윤 구로고卒
120 상명대학교 스포츠건강과학 김상훈 대성고3
121 경기대학교 스포츠경영학과 김주현 은광여고3
122 경기대학교 스포츠경영학과 강지철 제주제일고卒
123 동덕여자대학교 체육학과 박수빈 구암고3
124 용인대학교 태권도학과 이가림 경기여고卒
125 용인대학교 태권도학과 이수정 반포고卒
126 단국대학교 운동처방학과 김주현 은광여고3
127 단국대학교 스포츠경영학과 강지철 제주제일고卒
128 차의과대학교 스포츠의학과 옥연수 현대고卒 차석
129 차의과대학교 스포츠의학과 조혜정 서문여고卒
130 차의과대학교 헬스산업학과 이가림 경기여고卒
131 백석대학교 법정경찰학부 김서연 동원대학교卒/편입
132 전주대학교 생활체육학과 한진성 원경고3
133 동서울대학교 스포츠레저 박지연 성수여고3
134 서울대학교 체육교육 박형주 경기고3 수영
135 고려대학교 국제스포츠레저 서준형 양재고卒
136 고려대학교 국제스포츠레저 이호현 상문고3
137 한양대학교 스포츠산업 송은진 현대고3
138 한양대학교 체육 변형준 현대고卒
139 한양대학교 생활스포츠학부 이상준 양재고3 장학/수영
140 이화여자대학교 체육과학 오승혜 경기여고3 농구
141 이화여자대학교 체육과학 김보현 오금고卒 농구
142 이화여자대학교 체육과학 류다영 제주신성여고卒 농구
143 이화여자대학교 체육과학 현재민 수원청명고卒 테니스
144 숙명여자대학교 체육교육 허주원 숭의여고卒
145 경찰대학교 임지수 울산여고卒
146 경희대학교 스포츠의학 변형준 현대고卒
147 경희대학교 스포츠의학 장우성 양재고3
148 경희대학교 체육 유민우 양재고3
149 경희대학교 체육 채마리솔 언남고3
150 경희대학교 골프경영 김준완 세현고卒
151 경희대학교 태권도 김선일 휘문고卒
152 한국체육대학교 스포츠청소년지도 유채영 동덕여고卒
153 한국외국어대학교 국제스포츠레저학부 양인모 동백고3
154 한국외국어대학교 국제스포츠레저학부 백순철 동백고3
155 성신여자대학교 운동재활복지 유채영 동덕여고卒
156 숭실대학교 생활체육 김태한 제주제일고3
157 상명대학교 스포츠건강과학 김보현 오금고卒
158 서울여자대학교 체육 최서아 은광여고卒
159 경기대학교 스포츠경영 허주원 숭의여고卒
160 인천대학교 체육학부 유채영 동덕여고卒
161 강남대학교 사회체육 이재현 서초고卒/편입
162 청주대학교 스포츠의학 조무강 청담고卒
163 백석대학교 스포츠과학부 정기훈 영동고卒
164 백석대학교 스포츠과학부 박윤규 언남고3
165 백석대학교 스포츠과학부 김소연 검정고시
166 한서대학교 경호비서 이경민 현대고卒
167 전주대학교 생활체육 지준구 서울체고3
168 부경대학교 해양스포츠 박현준 경남체고3
169 동서울대학교 레저스포츠 김소연 검정고시
170 고려대학교 체육교육 이종훈 현대고3
171 고려대학교 체육교육 박용정 언남고3
172 이화여자대학교 체육과학 김솔님 은광여고3 농구
173 이화여자대학교 체육과학 김지수 양재고3 농구
174 이화여자대학교 체육과학 백지언 서문여고3 농구
175 이화여자대학교 체육과학 김민진 서문여고卒 배구
176 이화여자대학교 체육과학 신지원 세화여고卒 배구
177 중앙대학교 체육교육 김솔님 은광여고3
178 중앙대학교 체육교육 김지수 양재고3
179 숙명여자대학교 체육교육 류다현 경기여고3
180 건국대학교 체육교육 김지수 양재고3
181 건국대학교 체육교육 김솔님 은광여고3
182 경희대학교 스포츠의학 정수환 보성고3
183 동국대학교 체육교육 손인기 서울고卒
184 한국체육대학교 사회체육 이윤하 숙명여고卒
185 한국체육대학교 청소년지도 정수환 보성고3
186 국민대학교 체육학부 손인기 서울고卒 장학
187 국민대학교 체육학부 윤현정 숙명여고卒
188 서울시립대학교 생활체육정보 이지원 중대부고卒 수석
189 용인대학교 스포츠레져 류현준 단대부고卒
190 용인대학교 체육학과 이종성 수원과학대학/편입
191 용인대학교 무도학과 이지수 경기여고3
192 서울여자대학교 체육학과 남혜리 인창고3
193 인천대학교 체육학부 박민조 반포고卒
194 상명대학교 스포츠건강 남혜리 인창고3
195 단국대학교 스포츠경영 배슬기 서초고3
196 가천대학교 체육학과 이혜규 숭의여고3 장학
197 가천대학교 체육학과 오한슬 경기여고3 장학
198 가천대학교 체육학과 이혜미 언남고3
199 가천대학교 체육학과 장지수 양재고卒
200 가천대학교 체육학과 백지언 서문여고3