2013

                   2014 2015  2016  2017  2018  2019  2020  2021 2022

 

| 2010학년도 합격자 안내 |

이름을 클릭하시면 해당 학생의 사진을 보실 수 있습니다.

 
대학교 학 과

이 름

출신고교

비고

  서울대학교 4명

   체육교육

이유리

 숙명여고卒

 농구

권홍석

 수지고卒

 농구

양준영

 서울고3

 육상(100M)

조연수

 서울체고3

 수영

  연세대학교 3명

   스포츠레저

박상준

 반포고卒

 수영

정승환

 영동고卒

 농구

박현경

 선화예고卒

 무용

  고려대학교 6명

   체육교육

이용우

 상문고卒

 

   사회체육

신한슬

 언남고卒

 

장윤정

 동덕여고3

 

홍성권

 세화고3

 

서유택

 상문고卒

 

이기원

 창원대2年

 편입

  이화여자대학교 3명

   체육과학

김민주

 반포고卒

 농구

이나영

 과천여고3

 농구

이승원

 구정고3

 농구

  한양대학교

   체육학과

김보민

 진선여고卒

 수석

  성균관대학교

   스포츠과학

한승헌

 언남고3

 

  경희대학교 2명

   체육

천영민

 과천고卒

 

   태권도

이상준

 세화고卒

 

  중앙대학교 2명

   체육교육

이승원

 구정고3

 

한승헌

 언남고3

 

  동국대학교 3명

   체육교육

이정석

 상문고卒

 

오경주

 언남고3

 

전세준

 현대고卒

 

  국민대학교 2명

   체육학부

전세준

 현대고卒

 장학

황   혁

 배명고3

 

  한국체육대학교

   사회체육학부

오경주

 언남고3

 

  서울시립대학교 2명

   생활체육정보

김태환

 경문고3

 

이기원

 창원대2年

 편입

  서울여자대학교 2명

   체육학과

이윤주

 양재고卒

 

김소연

 진선여고3

 

  용인대학교 2명

   경호학과

이정수

 휘문고3

 

   골프학과

심윤하

 휘문고3

 

  경기대학교 8명

   스포츠경영

이상준

 세화고卒

 

김태환

 경문고3

 

이재한

 상문고3

 

   체육

이나영

 과천여고3

 

   사회체육

남재윤

 은광여고3

 

변창환

 현대고卒

 

정효인

 안양신성고3

 장학

김영원

 양재고3

 

  동덕여자대학교 4명

   체육

이승원

 구정고3

 

오경주

 언남고3

 

이윤주

 양재고卒

 

이나영

 과천여고3

 

  광운대학교

   생활체육

이기원

 창원대2年

 편입

  단국대학교 2명

   운동처방재활

김태환

 경문고3

 

   생활체육

정재훈

 서울고卒

 

  상명대학교

   스포츠산업

한기열

 서초고卒

 

  경원대학교 10명

   사회체육

이재한

 상문고3

 농구

장윤정

 동덕여고3

 농구

정효인

 안양신성고3

 농구

한태웅

 경문고3

 농구

진세호

 세화고3

 농구

안재영

 중대부고卒

 테니스

최재승

 세화고3

 테니스

장세형

 상문고卒

 수영

손의현

 언남고3

 수영

이동규

 언남고卒

 골프

  수원대학교

   체육학부

김명훈

 언남고3

 육상

  백석대학교 5명

   특수체육교육

권윤성

 과천고3

 

   스포츠과학부

지선정

 서초고3

 

이진구

 언남고3

 

황종선

 언남고3

 

이노영

 언남고3

 

  대진대학교

   스포츠과학

문진수

 전북기공3

 

  건양대학교 3명

   복지스포츠

이진구

 언남고3

 

이수영

 경문고3

 

길정우

 경문고卒

 

  서울산업대학교

   스포츠건강

이기원

 창원대2年

 편입

  남서울대학교

   스포츠경영

김효선

 한국관광대卒

 편입

  동서울대학 5명

   스포츠과학부

이여명

 동덕여고3

 
배민영

 단대부고3

 
염인규

 언남고3

 

이수영

 경문고3

 

길정우

 경문고卒

 

  대림대학

   사회체육

장세형

 상문고卒

 

  오산대학

   스포츠과학계열

한주현

 도림고卒

 

  안양과학대

   사회체육

장세형

 상문고卒

 

  수원여자대학

   아동체육

최윤진

 선일여고卒

 

 

 

 

 

 

                        ▶ 본 학원에서는 타학원과 연계하여 합격자명단을 게재하지 않습니다.